→
-
HLB RB92nach Olpe 18:39 Gleis 1 über Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 19:17 Gleis 1 über Listerscheid - Kraghammer - Attendorn
-
HLB RB92nach Olpe 19:39 Gleis 1 über Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 20:17 Gleis 1 über Listerscheid - Kraghammer - Attendorn
-
HLB RB92nach Olpe 20:39 Gleis 1 über Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 21:17 Gleis 1 über Listerscheid - Kraghammer - Attendorn